Bungalow de 3 dormitorios 129 m² Peyia, Chipre

Peyia, Chipre
$571,203
$4,428/m²
;
In CRM: 194402
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/4/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    129 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    349 m²

Descripción

En venta de acuerdo al plan, este moderno bungalow es una gran oportunidad para comprar una nueva casa en la prestigiosa zona de Peia. Con una amplia zona interior de 129 m2, la casa tiene tres acogedores dormitorios y dos baños modernos. El diseño es ideal para familias y parejas que valoran el espacio y la privacidad.

Un luminoso salón con un plan abierto con vistas directamente a una terraza privada, ideal para relajarse o recibir invitados. Ofrecemos un paquete adicional de muebles que le permitirá rápidamente establecer o elegir elementos interiores individuales. En el territorio de la casa hay su propia piscina y un jardín cuidadosamente ajardinado, creando un ambiente acogedor para disfrutar del clima suave.

Peia es conocida por su ambiente agradable y su naturaleza pintoresca, ofrece magníficas vistas al mar y paisajes montañosos, así como fácil acceso a playas pintorescas. A poca distancia hay tiendas, restaurantes, cafés y todas las comodidades necesarias, gracias a las cuales la vida cotidiana se vuelve cómoda y agradable. La zona combina tranquilidad con la rica vida local.