Casa 4 habitaciones 220 m² Agios Tychonas, Chipre

Agios Tychonas, Chipre, Koinoteta Agiou Tychona
$767,302
$3,488/m²
;
In CRM: 56823
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    220 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    260 m²

Descripción

Casa de 4 dormitorios en Agios Tychonas en venta en una zona muy tranquila. Características clave Totalmente amueblado 2 Baños 3 aseos Aparcamiento Almacenamiento Aire acondicionado completo Piscina

Localización en el mapa

Agios Tychonas, Chipre, Koinoteta Agiou Tychona