Villa de tres dormitorios 170 m² Chloraka, Chipre

Chloraka, Chipre, Koinoteta Chloraka
$827,564
$4,868/m²
;
In CRM: 245011
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/5/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    170 m²

Descripción

Elegante villa de 3 dormitorios situado en la segunda línea del mar, que ofrece la combinación perfecta de privacidad, comodidad y vida costera. Situado a poca distancia de toda la infraestructura esencial, incluyendo tiendas, restaurantes, cafeterías y entretenimiento, esta propiedad es una excelente opción tanto para la residencia permanente como para la inversión. La villa cuenta con amplios y luminosos interiores, cómodas habitaciones, y hermosas áreas exteriores diseñadas para disfrutar del estilo de vida mediterráneo. Situado en una generosa parcela de 400 m2, la propiedad incluye una piscina privada y amplio espacio exterior para la relajación y el entretenimiento. Una ventaja importante de esta propiedad es que el Título Deed está listo, asegurando un proceso de compra seguro y sencillo. Características de la propiedad: • Villa de 3 dormitorios • Segunda línea del mar • Piscina privada • Tamaño de la parcela: 400 m2 • A poca distancia de todas las comodidades • Interiores luminosos y espaciosos • Excelente ubicación • Título Deed listo • Ideal para vivir, vacaciones o inversión Una rara oportunidad para poseer una hermosa villa junto al mar en uno de los lugares costeros más deseables de Chipre.