Casa 3 habitaciones 244 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$436,772
$1,790/m²
;
In CRM: 56038
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    244 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    341 m²

Descripción

Desarrollo moderno en el área de Livadia, Larnaca. El proyecto consta de 6 casas elegantes. Características clave Suministro para piscina 7*4 m Paneles solares Pipe en el sistema de tuberías Disposiciones para aire acondicionado Suministros para calefacción central AVAILABILIDAD Casas Superficie cubierta 164 m2. Veranda cubierta patio trasero 22 metros cuadrados. Jardín patio trasero 58 metros cuadrados. Zona de piscina 110 metros cuadrados. Entrada 19 metros cuadrados. Veranda descubierta 1er piso 19 metros cuadrados. Estacionamiento cubierto 30 metros cuadrados. Unidad de estacionamiento de 16 metros cuadrados. Hay más casas disponibles en este proyecto. Estado: bajo la desconfianza Fecha final: agosto 2025