Casa 4 habitaciones 142 m² Pissouri Municipality, Chipre

Pissouri Municipality, Chipre
$440,848
$3,105/m²
;
In CRM: 245085
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/5/26

Año de construcción
    2007
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    142 m²

Descripción

Chalet independiente de 4 dormitorios situado en un tranquilo callejón sin salida en Pissouri, distrito de Limassol, totalmente amueblado. La propiedad goza de vistas sin obstáculos al mar, la montaña, el parque y el amanecer, con balcones situados para aprovechar al máximo el paisaje panorámico. Construido: 2007 · Superficie cubierta: 142 m2 · Parcela: 475 m2 Disposición (dos almacenes): - 4 dormitorios (1 en suite) - 3 baños en total - Espaciosa sala de estar - Cocina - Trastero - Piscina privada y jardín ajardinado Construcción: - Marco de hormigón reforzado con paredes de ladrillo hueco para aislamiento térmico y acústico - Pisos de cerámica en todo el mundo - Construido a altos estándares de construcción Equipos y servicios públicos: - Conectado a redes de electricidad, agua y alcantarillado - Calefacción central - chimenea eléctrica - Paneles solares para agua caliente con calentador de inmersión - Internet de banda ancha - Aire acondicionado completo en todas las habitaciones Electrodomésticos & extras incluidos en la venta: - TV, nevera, congelador, lavadora, lavavajillas, microondas - Cocinar horno, placas eléctricas, capucha de cocina - Sistema de riego automático - Ducha al aire libre - Tumbonas y sombrillas - Plancha de planchado Distancias: - 3.3 km al mar - 1.3 km a servicios locales, escuela e iglesia - 600 m a banco y mercado - 500 m para la estación de autobuses - 13 km al campo de golf - 23 km al aeropuerto - 33 km al puerto Título: - Actos pendientes de título; acciones de participación de la tierra disponibles - Condición: Reventa - Totalmente amueblado - Nivel de eficiencia energética: B