Casa 3 habitaciones 145 m² Pissouri Municipality, Chipre

Pissouri Municipality, Chipre
$406,044
$2,800/m²
;
In CRM: 245084
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/5/26

Año de construcción
    1995
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    145 m²

Descripción

Villa independiente de 3 dormitorios en la Bahía de Pissouri, en Limassol, a poca distancia de la playa y con vistas al mar desde los balcones de planta alta. Parte del proyecto residencial "Pissouri Image". Construido: 1995 · Superficie cubierta: 145 m2 · Parcela: 330 m2 Disposición ( villa de dos pisos): - Nivel principal: salón, cocina, aseo de invitados - Nivel intermedio: 1 dormitorio y el baño principal - Planta alta: 2 dormitorios, cada apertura a su propio amplio balcón con vistas al mar - Jardín privado y patio Equipos y servicios públicos: - Conectado a la electricidad, agua potable y internet de banda ancha - Calentador de inmersión para agua caliente - Aire acondicionado completo en todas las habitaciones - Electrodomésticos incluidos en la venta: TV, nevera, congelador, lavadora, lavavajillas, horno de cocina, placas eléctricas, capucha de cocina Distancias: - 300 m al mar - 200 m al centro de Pissouri - 3 km al banco - 3,5 km hasta la escuela - 13 km al campo de golf - 23 km al aeropuerto Título: - Actos de título completo disponibles (pendiendo obras de proyecto) - Condición: Reventa - Amueblación: semi-construido - Nivel de eficiencia energética: B