Apartamento 2 habitaciones 130 m² Lakatameia, Chipre

Lakatameia, Chipre, Nicosia
$306,921
$2,361/m²
;
In CRM: 55797
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $2,361/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    130 m²

Descripción

El proyecto está situado en una zona tranquila, pero cerca de todas las comodidades, supermercados, restaurantes, cafeterías y parques. Características clave Ascensor hasta el jardín del techo Roof Garden Paneles aislantes térmicos Ventanas dobles CCTV Intercomunicación Trastero Acceso para discapacitados Cul-de-sac Piso / Azulejos de pared según la elección de los compradores Armarios y armarios de cocina según la elección de los compradores AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 108,4 metros cuadrados. Verandas cubiertas 21,4 metros cuadrados. Jardín de techo 50,4 metros cuadrados extra 40.000 euros Fecha final: agosto 2026