Casa 7 habitaciones 387 m² Agios Tychonas, Chipre

Agios Tychonas, Chipre, Koinoteta Agiou Tychona
$3,19M
$8,236/m²
;
In CRM: 52306
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    387 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 251 m²

Descripción

Villa de lujo de 8 dormitorios en venta en Agios Tychonas, Limassol. Esta lujosa villa combina elegancia, comodidad y comodidades modernas en una prestigiosa ubicación. Disfrute de impresionantes vistas al mar y privacidad sin igual en un barrio seguro y exclusivo. Póngase en contacto con nosotros para obtener más detalles y programar una visualización. No te pierdas esta oportunidad de poseer una magnífica propiedad en Agios Tychonas! Características clave Piscina renovada (5x10) 3 balcones 2 zonas de jardín Un espacio de estacionamiento controlado por control remoto combinado con estacionamiento adicional (2 coches pueden caber en un aparcamiento cercano) walk-in closet Cocina italiana de planta abierta Berloni 2 salas de estar con cine interior y sistema de sonido Estructura antiseísmo Sistema de calefacción disponible en todas las habitaciones (basado en petrol) Parte superior de la propiedad utilizada como consultorio médico Nueva terraza con sistema de sonido, cine en casa al aire libre y barbacoa Sistema fotovoltaico Sistema de riego Situado en un callejón sin salida en un barrio privado y protegido por la seguridad Videofono, sistema de alarma, cámaras CCTV y entrada de tarjeta magnética inteligente Información adicional Partes de la casa han sido recientemente renovados La propiedad se puede vender totalmente amueblada o sin muebles Extensión a uno de los dormitorios de planta baja realizados en 2016 con todos los documentos y aprobaciones necesarios La propiedad es una reventa y no está sujeta al IVA Perfecto para una gran familia y fiestas