Casa 4 habitaciones 212 m² Minden, Chipre

Minden, Chipre
$3,47M
$16,371/m²
;
In CRM: 35713
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    212 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    690 m²

Descripción

Villas frente a la playa ultra lujosas llamadas por las preciosas y raras gemas. Cada villa es independiente, plantada en parcelas privadas y situada en una de las playas prístinas de Larnaca dentro de la encantadora ciudad de Larnaca. La última oportunidad de poseer una villa frente a la playa a pocos minutos del centro de la ciudad y una inversión de propiedad ideal. Este exquisito proyecto ofrece a sus residentes una experiencia de por vida de una playa mediterránea a su paso de la puerta, así como hermosas vistas al atardecer dorado del jardín del techo. Todas las vilas se caracterizan por la arquitectura contemporánea y están totalmente equipadas con el mejor lujo y la última tecnología. Características clave Certificado de eficiencia energética pendiente Jacuzzi Jardín privado Aparcamiento Sistemas caseros inteligentes Accesorios de lujo Piscina privada Barbeque Área interna 200 +12 metros cuadrados. Veranda / Jardín de techo 164 metros cuadrados.

Localización en el mapa

Minden, Chipre

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %