Apartamento 3 habitaciones 165 m² Limassol District, Chipre

Chipre
$864,243
$5,238/m²
;
In CRM: 45767
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/3/26

Precio por m²
    $5,238/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    165 m²

Descripción

Un moderno proyecto residencial de lujo en una ubicación privilegiada de la zona de Panthea, cerca del centro de la ciudad. Se compone de apartamentos de 1 y 2 dormitorios y áticos de 3 dormitorios con jardines privados. Vistas al mar desde cada apartamento. Los apartamentos tienen amplias habitaciones, terrazas cómodas y el edificio está situado en una zona muy tranquila. AVAILABILIDAD Ático 3er piso Zona interna 114,2 metros cuadrados. Veranda cubierta 41 metros cuadrados. Jardín de techo 68 metros cuadrados. Fecha final: 2026 de mayo