Apartamento 2 habitaciones 116 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$909,154
$7,838/m²
;
In CRM: 245022
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/5/26

Precio por m²
    $7,838/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    116 m²

Descripción

Este apartamento está situado en la zona Papas de Limassol, a solo 150 metros del mar. Está en el tercer piso del Bloque B y tiene una superficie cubierta total de 93 metros cuadrados, complementada con una terraza cubierta de 23 metros cuadrados. La unidad, número 302, ofrece dos dormitorios y un aseo. Tiene una calificación de eficiencia energética A+. El precio de alquiler por mes + gastos comunes + 2 depósitos de seguridad contra daños. Las utilidades como agua, electricidad, recolección anual de residuos e Internet son pagables extra por el arrendatario.