Apartamento 2 habitaciones 106 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$958,301
$9,041/m²
;
In CRM: 44025
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $9,041/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    106 m²

Descripción

Nuevo proyecto se encuentra en Agios Athanasios en Limassol. Sólo tarda 5 minutos en llegar a supermercados, escuelas, hospitales, bancos, calles comerciales, clubes de alta gama, restaurantes de alta gama, playas. Clase de energía: B AVAILABILIDAD Apartamento Planta baja Área interna 89,4 metros cuadrados. Veranda cubierta 16,3 metros cuadrados. Jardín 41 metros cuadrados. Precio 821.800 euros más IVA Apartamento 1a planta Área interna 89,4 metros cuadrados. Veranda cubierta 16,3 metros cuadrados. Precio 811.800 euros más IVA Apartamento 2a planta Área interna 89,4 metros cuadrados. Veranda cubierta 16,3 metros cuadrados. Precio 833.800 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles para la venta en este proyecto. Entrega prevista primera fase Diciembre 2025