Casa 5 habitaciones 470 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$4,97M
$10,579/m²
;
In CRM: 50031
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    7
  • Área total
    Área total
    470 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    558 m²

Descripción

Una propiedad de alta gama frente al mar con muchas instalaciones únicas, todo mientras se aloja en una cala aislada a lo largo de la costa dorada de Limassol, disfrutando de la máxima privacidad. Tiene 118 400 m2 de terreno, 45 000 m2 de zona verde, 3 000 m2 de casa club, 387m playa de arena, 84 villas, 85 apartamentos Características clave Spa/Gym Cine Kids Club Business Centre Cigar Launge Yacht Club/Water Sports Mini Golf, Tennis Court Yoga y pilates Labirint Jardines botánicos Pool Bar Concierge/24 Hora Servicios de Seguridad Gestión interna Farmacia / Centro Médico Limpieza seca Tiendas /Bakery Limousine Services Clase de energía A AVAILABILIDAD Villa Zona interior 424 metros cuadrados. Veranda cubierta 46 metros cuadrados. Hay más casas disponibles en este proyecto. Estado: En construcción