villa de 5 dormitorios 570 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$3,93M
$6,894/m²
;
In CRM: 238111
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    570 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    700 m²

Descripción

Villa elegante en Agios Tychon, Limassol – Vistas panorámicas & Tranquility Ubicado en uno de los barrios más prestigiosos y serenos de Limassol, esta exquisita villa en Agios Tychon ofrece la mezcla perfecta de lujo, comodidad y privacidad. Con una generosa superficie cubierta de 570 metros cuadrados y situada en una parcela de 700 metros cuadrados, esta casa está pensada para la vida familiar moderna. La planta superior cuenta con cuatro amplios dormitorios y tres elegantes baños, proporcionando amplio espacio para el descanso y la relajación. El nivel inferior incluye dos aseos para invitados, ideal para entretenerse, mientras que el sótano completamente autocontenido ofrece un dormitorio privado con ducha en suite y aseo, perfecto para el personal en vivo o los huéspedes. Disfrute de vistas ininterrumpidas y total privacidad con una zona verde protegida directamente frente a la villa, asegurando que ninguna construcción futura obstruya su vista o paz. Ya sea que usted está buscando una residencia permanente o una lujosa casa de vacaciones, esta villa combina arquitectura refinada, hermoso entorno natural, y una ubicación privilegiada a pocos minutos de la playa, escuelas internacionales, y el vibrante centro de la ciudad de Limassol.