Propiedad comercial 641 m² en Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$3,47M
$5,409/m²
;
In CRM: 31246
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

• Dirección
    Griva Digeni, 31 31 a

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,409/m²
  • Área total
    Área total
    641 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Se trata de un edificio totalmente comercial, que combina perfectamente espacios de oficina y tiendas en el corazón de Limassol. La estructura tiene un impresionante estilo moderno y elegante que ofrece una solución de planificación conveniente con acabado de alta calidad. El edificio está equipado con un aparcamiento subterráneo que se puede acceder a través de una plataforma eléctrica garantizando así la privacidad de su plaza de aparcamiento. El edificio consta de 4 plantas y un sótano. La planta baja incluye un vestíbulo y un espacio minorista de dos niveles que son ideales para un showroom, en la segunda, tercera y cuarta planta se encuentran los elegantes espacios de oficina con un jardín de techo que disfruta de una gran variedad de vistas a la ciudad. Como su nombre sugiere, el edificio está situado en el corazón del centro comercial de desarrollo más rápido de Chipre; ¡ Limassol! La proximidad a las comodidades cercanas es un aliento de distancia que ofrece todo lo que puede necesitar para un negocio o una vida cómoda...

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?