Villa de tres dormitorios 233 m² Veleniki, Croacia

Grad Porec, Veleniki, Croacia
$921,846
$3,956/m²
;
Última actualización: 2/4/26

• Dirección
    50088

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    233 m²

Descripción

En el corazón de Istria, en las inmediaciones de la ciudad de Poreč (4 km), rodeado de naturaleza intacta, encontrará el lugar Vrvari - un lugar perfecto para todos los que buscan escapar del bullicio y el bullicio de los entornos urbanos, disfrutar de la privacidad, y saber disfrutar de la vida. El ambiente mediterráneo se destaca por encantadoras casas de piedra, callejones románticos y magníficas villas rodeadas de bellos monumentos naturales.

En una parcela de 570 m2, una villa con una superficie total de 233 m2 está en venta, compuesta por tres plantas (planta baja y dos plantas superiores) con 3 dormitorios, 4 baños, un salón con cocina y comedor, bienestar, sauna, 4 terrazas, una piscina al aire libre en la planta baja, y dos plazas de aparcamiento en el patio.

Construcción de primera calidad, una experiencia lujosa y una ubicación tranquila no lejos del mar, en el corazón de la región turística, hacen de esta propiedad una inversión perfecta para aquellos que buscan una relajación completa y una escapada del ruido de la ciudad o que deciden mejorar su calidad de vida y hacer de este lugar su hogar. El inversor es una empresa local con muchos años de tradición y calidad demostrada en el sector de la construcción.