Apartamento 2 habitaciones 70 m² Aheloy, Bulgaria

Aheloy, Bulgaria
$99,795
$1,426/m²
;
In CRM: 2926
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/12/25

Precio por m²
    $1,426/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    70 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2012
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5