Apartamento 2 habitaciones 63 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$102,520
$1,627/m²
;
In CRM: 2873
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/12/25

Precio por m²
    $1,627/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    63 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2007
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Ofrecemos un espacioso apartamento de un dormitorio, elegantemente amueblado, en el complejo Lighthouse, Sveti Vlas.

El apartamento tiene una superficie de 63 m² y se encuentra en la 3.ª planta.

El apartamento consta de: recibidor, amplio salón amueblado con cocina americana, un dormitorio, un baño con inodoro y cabina de ducha, y una terraza.

El apartamento está completamente amueblado y listo para entrar a vivir o para alquilar como inversión.

El complejo Lighthouse cuenta con seguridad 24 horas, acceso limitado, mantenimiento técnico, mantenimiento de las zonas comunes, zonas ajardinadas, piscina con tumbonas, parque infantil, etc.

El edificio cuenta con la Ley 16.

El edificio se encuentra en buen estado de mantenimiento.