Apartamento 44 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$55,381
$1,259/m²
;
In CRM: 34098140
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,259/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Área total
    Área total
    44 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

ID 34098140
Precio: 48.000 euros
Habitación: 1
Área total: 44 metros cuadrados.
Piso: 4/6
Impuestos de apoyo: 352 euros al año
Etapa de construcción: Ley 15
Plan de pago:
depósito de 2000 euros
100% al firmar un acto notario.
Ofrecemos un amplio estudio, en un complejo cerrado con piscina. Está situado en la cuarta planta y se vende amueblado y equipado. Toda la infraestructura necesaria del complejo está a poca distancia: tiendas, supermercados, restaurantes, cafeterías, bares, farmacias, centro médico, clubes, discotecas, paradas de autobús, etc. El casco histórico de Nessebar está a 5 km. El complejo es adecuado para vivir todo el año. Hay un ascensor.
Ubicación:
Sunny Beach es uno de los mayores complejos familiares de Bulgaria. Se encuentra a 42 km al norte de Burgas y a 90 km de Varna. El complejo está situado en una pequeña bahía y su parte norte está cerrada por Stara Planina – todo esto, excepto por la magnífica combinación de mar y montañas, proporciona protección natural contra los vientos fríos y el mal tiempo. El clima es templado-mediterráneo, de mayo a septiembre hay 1700 horas soleadas. La temperatura media del aire es de +27C y el agua +24C. Debido a la suave brisa marina, no hay calor agotador aquí. Este complejo ha sido galardonado con el Premio Internacional de Bandera Azul por sus beneficios ambientales comprobados del Mar Negro de Bulgaria.