Apartamento 3 habitaciones 114 m² Ravda, Bulgaria

Ravda, Bulgaria
$174,470
$1,530/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $1,530/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    114 m²

Descripción

Descripción del objeto: Le ofrecemos un acogedor y bien mantenido apartamento de 4 habitaciones en el exclusivo complejo Apollon 4 en Ravda, Bulgaria - parte de uno de los desarrollos residenciales más reconocidos y de alta calidad en la costa del Mar Negro de Bulgaria. El complejo está situado en una ubicación preferida entre Nessebar y Ravda, a unos 250 metros de la playa de arena, e impresiona con comodidad, tranquilidad y excelente infraestructura. Descripción de la propiedad El apartamento se encuentra en la 4a planta de un edificio moderno con ascensor y ofrece aproximadamente 114 m2 de espacio habitable. Es luminoso, bien cuidado y funcionalmente diseñado - ideal como un apartamento de vacaciones, residencia todo el año, o propiedad de inversión con muy buen potencial de alquiler. A ti Sala de estar: Sofa, armario, TV, estante, armario, elementos de decoración y aire acondicionado Mesa de comedor con sillas Cocina integrada con nevera, vitrocerámica, microondas, lavadora y lavabo Acceso al balcón con vistas a la piscina 3 Dormitorios: Cama doble con mesitas de noche armario grande o pecho de cajones Aire acondicionado Un dormitorio con acceso al balcón que ofrece una vista distante 2 Baños: Ducha Inodoro Lavabo con espejo Balcón: Zona de estar Magnífica vista de la zona de la piscina o paisaje distante Gracias a su ubicación en la planta superior, disfrutará de tranquilidad tranquila y una hermosa vista sobre el complejo bien mantenido. Fijación y accesorios: Le ofrecemos un acogedor y bien mantenido apartamento de 4 habitaciones en el exclusivo complejo Apollon 4 en Ravda, Bulgaria - parte de uno de los desarrollos residenciales más reconocidos y de alta calidad en la costa búlgara del Mar Negro. El complejo se encuentra en una zona preferida entre Nessebar y Ravda, a unos 250 metros de la playa de arena, e impresiona con comodidad, tranquilidad y excelente infraestructura. Descripción de la propiedad El apartamento ofrecido está situado en el cuarto piso de un edificio moderno con ascensor y ofrece aproximadamente 114 m2 de espacio habitable. Es luminoso, bien cuidado y funcionalmente diseñado - ideal como un apartamento de vacaciones, residencia todo el año, o propiedad de inversión con muy buen potencial de alquiler. Room Layout Sala de estar: Sofa, armario, TV, estante, armario, elementos de decoración y aire acondicionado Mesa de comedor con sillas Cocina integrada con nevera, vitrocerámica, microondas, lavadora y lavabo Acceso al balcón con vistas a la piscina 3 Dormitorios: Cama doble con mesitas de noche armario grande o vestidor Aire acondicionado Un dormitorio con acceso al balcón que ofrece una vista distante 2 Baños: Ducha Inodoro Sink con espejo Balcón: Zona de estar Magnífica vista de la zona de la piscina o paisaje distante Gracias a su ubicación en la planta superior, puede disfrutar de una agradable tranquilidad y una hermosa vista sobre el complejo bien mantenido. Ubicación: El Complejo Apolon 4 es parte del famoso complejo Apolon, que consta de varios edificios independientes con infraestructura compartida. Es uno de los desarrollos más populares y bien mantenidos en la costa del Mar Negro de Bulgaria y ofrece numerosas comodidades de ocio y servicios: - Amplia piscina al aire libre con zona infantil - Tumbonas y sombrillas - Restaurante y cafetería - Minimercado y farmacia cerca - Parque infantil - Campos de tenis y deportes (para uso comunitario) - Servicio de seguridad 24 horas y videovigilancia - Gestión y mantenimiento de las zonas al aire libre in situ - Espacios de estacionamiento para propietarios e invitados Conclusión Este apartamento de 4 habitaciones totalmente equipado en el Complejo Apollon 4 ofrece comodidad, tranquilidad y seguridad de inversión - ideal para aquellos que buscan una residencia de vacaciones junto al mar o una inversión rentable en la costa del Mar Negro de Bulgaria. Varios: ¿Tiene preguntas sobre esta propiedad o desea programar una visualización? No dude en ponerse en contacto con nosotros sin obligación utilizando los datos de contacto proporcionados.