Apartamento 2 habitaciones 64 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$125,417
$1,960/m²
;
In CRM: 333138
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/9/25

Precio por m²
    $1,960/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    64 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Descripción

Apartamento con 1 dormitorio – Mar & Jardín Vista Silencio Complejo Diamant, Sveti Vlas Apartamento de 1 dormitorio en el prestigioso complejo Diamant, situado en primera línea en Sveti Vlas, a pocos metros de la playa de arena, bares de playa y deportes acuáticos. La zona es muy comunicativa, con todas las comodidades cercanas. Detalles de la propiedad: Zona de estar: 64 metros cuadrados. Planta: 1 de 4 Habitaciones: 2 (1 dormitorio) Baño: 1 Mobiliario: Totalmente amueblado y equipado Equipamiento: Hall de entrada, amplio y soleado salón comedor con cocina, un dormitorio, baño con aseo, dos balcones con vistas al mar y al jardín Complejo Diamant ofrece: Primera línea – metros de la playa 24.000 metros cuadrados de territorio paisajístico 2 piscinas al aire libre con secciones infantiles Restaurante, bar, oficina de intercambio Fitness, sauna, salón de belleza Zonas verdes & senderos para caminar Estacionamiento, mantenimiento todo el año Tasa anual de mantenimiento: 12 EUR/sq.m. Listo para entrar o alquilar Vistas disponibles en cualquier momento, incluyendo fines de semana.

Localización en el mapa

Sveti Vlas, Bulgaria
Cuidado de la salud
Alimentación