Apartamento 2 habitaciones 82 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$101,535
$1,238/m²
;
In CRM: 2389
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/9/25

Precio por m²
    $1,238/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    82 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2010
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Ofrecemos un espacioso apartamento amueblado de un dormitorio en Sunny Beach Plaza, en el complejo Sunny Beach.

El apartamento tiene una superficie de 82 m² y se encuentra en la 3.ª planta.

El apartamento consta de: un amplio salón con cocina americana, un dormitorio, un baño con inodoro y cabina de ducha y una terraza.

El apartamento está completamente amueblado y listo para entrar a vivir o para alquilar como inversión.

El complejo Sunny Beach Plaza cuenta con seguridad 24 horas, videovigilancia, acceso limitado, mantenimiento técnico, mantenimiento de zonas comunes, zonas ajardinadas, aparcamiento, piscina con tumbonas, etc.

El edificio cuenta con la Ley 16.

El edificio se encuentra en buen estado de mantenimiento.