Apartamento 2 habitaciones 57 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$77,303
$1,347/m²
;
In CRM: 31285526
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,347/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    57 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

ID31285526
Para la venta se ofrece:
Apartamento de 1 dormitorio en Casa del Sol complejo

Precio: 66000 Euro
Ubicación: Sunny Beach
Habitaciones: 2
Superficie total: 57,37 metros cuadrados
Planta: 6
Tasa de mantenimiento: 10 euros / M2 (570 euros) por año
Etapa de construcción: el edificio es puesto en funcionamiento-Act 16

Pago:
2000 Euro deposit,
100% al firmar una escritura de título.

Apartamento con 1 dormitorio en un complejo de lujo. Consta de salón, cocina americana, dormitorio, baño con aseo y terraza.

Amplio apartamento con reparación cosmética, la cocina americana está parcialmente equipada. Dormitorio
Desde el salón hasta la terraza, aire acondicionado.
El baño incluye la calidad de la faiencia sanitaria, cabina de ducha.
El apartamento se proporciona no sólo para el descanso, sino también para la vida permanente o alquiler.

Información del sitio:
Casa del Sol complejo en Sunny Beach se encuentra en un territorio ajardinado y ajardinado con jardín, piscina, zona de tomar el sol y Recreación. Hay un ascensor, aparcamiento público, un parque infantil.

Ubicación:
Sunny Beach es uno de los mayores complejos familiares de Bulgaria. Se encuentra a 42 km al norte de Burgas y a 90 km de Varna. El complejo está situado en el interior de una pequeña bahía, y su parte norte cubre Stara Planina-todo esto además de la magnífica combinación de mar y montaña, da protección natural contra vientos fríos y mal tiempo. El clima es templado-mediterráneo, hay 1700 horas soleadas de mayo a septiembre. La temperatura promedio de verano del aire es +27 aposematic y el agua + 24 aposematic. no hay calor agotador gracias a la brisa suave del mar. El complejo fue galardonado con el Premio Internacional de Bandera Azul por los beneficios ambientales demostrados de la costa del Mar Negro de Bulgaria.