Apartamento 3 habitaciones 70 m² Tankovo, Bulgaria

Tankovo, Bulgaria
$80,262
$1,147/m²
;
In CRM: 353180
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/5/26

• Dirección
    9061, 4321

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,147/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    70 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Descripción

Apartamento de 2 dormitorios con vista a la piscina IBG Real Estates ofrece a la venta este apartamento totalmente equipado y listo para usar 2 dormitorios, situado en la tercera planta del complejo Sunny Day 6, a solo 3 km de la playa de Sunny Beach. El apartamento tiene una superficie total de 70 metros cuadrados y ofrece un diseño práctico, adecuado para vacaciones, vida permanente o inversión de alquiler. Consta de un salón con cocina y comedor, 2 dormitorios, 2 balcones y un baño con ducha, aseo y lavabo. Uno de los balcones tiene vistas a la piscina principal. El apartamento se vende amueblado y listo para su uso inmediato. Acerca de Sunny Day 6 Sunny Day 6 es un gran complejo cerrado con terrenos ajardinados y una amplia gama de instalaciones, adecuadas tanto para uso vacacional como para vivir durante todo el año. Servicios " Amenities: 5 piscinas al aire libre 2 mini campos de golf restaurante supermercado gimnasio y campos deportivos pista de tenis parque infantil Zonas verdes recepción seguridad y vigilancia de vídeo durante todo el año estacionamiento El complejo está abierto todo el año y es popular entre propietarios y turistas. Tasa anual de mantenimiento: 580 EUR Contacto IBG Inmobiliarias para más información o para organizar una vista!