Apartamento 3 habitaciones 61 m² Carnaucycy, Belarús

Carnaucycy, Belarús, Carnaucycki sielski Saviet
$31,887
$527/m²
;
Última actualización: 22/5/26

• Dirección
    vulica Sikorskaha, 25

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $527/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    61 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1974
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Apartamento de 3 piezas, Chernavchitsa, Sikorsky St., 1974, 2/3 panel, 62.5 / 60.5 / 39.2 / 8.6, baño separado, dos balcones acristalados, sótano, ventanas de doble acristalamiento (partialmente), puertas interiores de madera, puerta frontal de madera, techos (2.5 m) - lavado de blanco, suelos - pizarra, paredes se pegan con papel pintado. Todos los muebles y equipos por acuerdo. El apartamento necesita reparaciones. El apartamento está situado en dos lados. Entrada limpia. La casa está situada en la parte posterior del patio. Hay un parque infantil en el patio. A poca distancia de jardines de infancia, escuela, casa de cultura, rama de Belarusbank, paradas de transporte público. Buenos enlaces de transporte a la ciudad. Mira más de cerca.

Siempre es posible negociar - llamar! Listo para ayudar a vender su propiedad para comprar esta propiedad, considere el intercambio. Aquí usted puede encontrar otras opciones - hoy más de 3000 en nuestro sitio web.

¡Estamos donde estás!
INSTAGRAM • VKontakte • Individuales
Elija una red social conveniente para usted
Ir y suscribirse a nuestra cuenta temática:
• instagram.com/pro.kvartira.brest
• vk.com/pro.kvartira.brest
• ok.ru/pro.kvartira.brest

Más de 5000 ofertas - sólo opciones comprobadas y precios actuales