Apartamento 3 habitaciones 52 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$132,900
$2,571/m²
;
Última actualización: 16/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    Belgrade Street, 6 Baku

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,571/m²
  • Piso
    Piso
    16
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    52 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2022
  • Número de plantas
    Número de plantas
    25

Descripción

Tipo 3er apartamento con reparación de corazón LCD "Minsk Mir"

❤️El estilo moderno y la ergonomía reflexiva del apartamento es perfecto tanto para la vida como para la inversión.

Dirección: Minsk, Calle Belgrado, 6

- En una de las zonas más promisorias de la capital - el complejo residencial Minsk Mir, en la casa Baku House es un edificio nuevo de clase confort moderno situado en el barrio de Eurasia, un moderno y muy acogedor apartamento de 3 habitaciones con reparaciones de alta calidad y diseño reflexivo se vende.

El piso 16 no es sólo un número hermoso. Es menos ruido de la calle, más luz, mejor aire, albores chic y la ausencia completa de los ojos de extraños en la ventana. El apartamento tiene vistas a 2 direcciones cardinales Norte y Este - iluminación estable, suave y uniforme. Especies apartamento con excelente visibilidad, debido a la eliminación de casas vecinas - tales apartamentos son más populares en el complejo.

Diseño funcional: una gran sala de cocina con acceso a la loggia, dos dormitorios separados, un pasillo compacto, un amplio baño. Esto le permitirá permanecer cómodamente en el apartamento y no pagar por metros adicionales!

- El apartamento fue renovado. Sólo se utilizan materiales de alta calidad: laminado en el suelo, baldosas en baños, techos de estiramiento - todo se hace con buen gusto en colores de luz neutros. Hay armarios para almacenar todo lo que necesitas. El salón tiene aire acondicionado, lo que ayudará a ajustar el microclima óptimo en el apartamento.