Apartamento 3 habitaciones 66 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$125,000
$1,885/m²
;
Última actualización: 11/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Adzincova, 2 k 2
  • Metro
    Kuntsevshchina (~ 900 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,885/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    66 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1981
  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Gran oferta.

3k con habitaciones separadas y buenas reparaciones. Odintsova Street, 2/2. Metro Kuntsevshchyna - 7 min. peón. La infraestructura es 100%. Todo para una vida cómoda está a poca distancia.

El apartamento.

Zonas - 66.3/ 64.0/43.6msq.

Cocina - 7,2 metros cuadrados.

1981.p.

2024. Reparación del capitán

✓ 4/9a planta

Excelente diseño: - 3 habitaciones separadas, grandes y un baño separado. El apartamento está bien renovado. Las paredes están alineadas, el piso es laminado moderno, los techos se estiran. Se sustituye la fontanería. Sólo tienes que traer muebles y disfrutar de una vida cómoda y acogedora.

Ubicación.

Microdistritos West-2 en Minsk es uno de los más populares entre los compradores. Su ventaja en la distancia a pie a todo lo necesario para una vida cómoda y rica. Justo al lado de la casa - Birch grove, puedes caminar inmediatamente después de salir de la casa. A poca distancia: jardines de infancia, escuelas, policlínicas: niños y adultos, centro comercial Scala, centro comercial Green City. Mercado Occidental, lugares de entretenimiento, moderno Parque Medvezhino con zonas de senderismo. Para deportes - centros de fitness. Para niños, todo para educación extra. Toda la infraestructura es 100% o más desarrollada.