Apartamento 3 habitaciones 80 m² Brest, Belarús

Belarús, Brest
$127,700
$1,590/m²
;
Última actualización: 13/5/26

• Dirección
    vulica Varouskaha, 23

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,590/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    80 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2008
  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Lote 9610.

Solicitar información más detallada

Ofrecemos a su atención un acogedor y luminoso apartamento de tres habitaciones situado en el mismo centro de la ciudad de Brest a lo largo de la calle Vorovsky. El apartamento está situado en la segunda planta de una casa de ladrillo de 9 plantas construida en 2008.

El apartamento tiene las siguientes características:
- área total de 80,3 metros cuadrados;
- sala de estar 43,4 metros cuadrados;
- cocina 10.0 metros cuadrados;
- baño separado;
- Logia acristalada.

El apartamento ha sufrido una reparación de diseño. Las ventanas de PVC están instaladas. Piso que cubre parquet y baldosas. El techo se combina: alineado y pintado, de dos niveles. En las baldosas de baño de una nueva muestra y fontanería moderna. La puerta delantera es metal, interior - array. Fibra óptica.

Al vender, hay electrodomésticos incorporados.

Entrada limpia y limpia con interfono. Hay un ascensor en la casa.

Ubicación conveniente de la casa. El patio está equipado con un aparcamiento y un parque infantil. Una zona con infraestructura desarrollada. A poca distancia Brest Fortaleza, City Garden, Park 1 May, colegios, jardines, farmacia, clínicas, tiendas, oficina de correos y otros objetos socialmente significativos. Buen intercambio de tráfico, cerca de la parada de transporte público.