Casa 210 m² Ozyaritska Slabadski rural council, Belarús

Belarús, Ozyaritska Slabadski rural council
$55,000
$262/m²
;
Última actualización: 15/5/26

• Dirección
    Usaza, Armejskaa vulica, 65 m

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2022
  • Área total
    Área total
    210 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    971 m²

Descripción

La casa fue construida para ellos mismos, cuidadosamente pensada a través de cada detalle, había poco que ser listo: poner ventanas, hacer alcantarillas, calefacción diluida y decoración interior.

Número de contrato con la agencia 1642/1 de 2023-09-21

Localización en el mapa

Belarús, Ozyaritska Slabadski rural council

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?