Casa 58 m² Niemanicki sielski Saviet, Belarús

Belarús, Niemanicki sielski Saviet
$30,500
$522/m²
;
Última actualización: 13/5/26

• Dirección
    R53

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2020
  • Área total
    Área total
    58 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 183 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Invernadero

Descripción

Venta es una casa excelente, moderna y muy acogedora situada en un lugar tranquilo, tranquilo, etc. Flocks, Borisovsky R-N. Excelentes caminos de acceso, dirección de Moscú, no lejos de la autopista M1. Distancia desde Minsk: m. "Uruchie" - 75 km., desde Zhodino - 32 km., desde Borisov - 12 km., desde Ag. Loshnik - 10 km. También conveniente conexión ferroviaria - dirección "Minsk-Orsha", la casa está a 10 minutos a pie de la parada ferroviaria "Nemanitsa".

El terreno de la forma plana correcta, limpia y bien cuidada, con un área de 11.8 acres.

Se plantan árboles frutales, así como tui alrededor del perímetro. Hay edificios agrícolas y un invernadero. El patio trasero se abre al bosque. Cerca hay un lago rico en peces.

La propia casa está hecha de bloques de silicato de gas. Nuevo cableado eléctrico tanto en la casa como en todos los edificios del hogar. Ventanas de PVC instaladas. La puerta principal es metal. En el interior se utiliza la decoración de madera. Se ha montado un rincón del ático. Hay una sauna con una sala de vapor y una zona de lavado, en la que todas las tuberías bajo el agua y el alcantarillado están completamente instaladas y criados. El techo está aislado con lana mineral. La tubería de agua es su propio pozo. Las alcantarillas son locales. Se instala un sistema de videovigilancia en todo el perímetro.