Apartamento 2 habitaciones 42 m² Tirana Municipality, Albania

Albania, Tirana Municipality, Tirana
$161,639
$3,849/m²
;
In CRM: 5672744
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/5/26

Precio por m²
    $3,849/m²
  • Piso
    Piso
    10
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    42 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2016
  • Número de plantas
    Número de plantas
    10

Descripción

Moderno apartamento 1+1 en venta en una de las residencias más buscadas en la zona, ideal para vivir o inversión. El apartamento está organizado en un amplio salón con cocina americana, un confortable dormitorio, baño y balcón con iluminación natural.

La residencia ofrece altos estándares de construcción, locales bien mantenidos, ascensor y fácil acceso a las principales zonas de la ciudad. La ubicación favorable cerca del mar y las principales instalaciones hace de esta propiedad una muy buena oportunidad para vivir cómodamente o alquiler de temporada.

✔️ Tipo: 1+1
✔️ Construcción nueva
✔️ Con documentación regular
✔️ Ideal para vivir e inversión
✔️ Zona tranquila y preferida

Para más información o para visitar la propiedad, póngase en contacto con nosotros!