Apartamento 3 habitaciones 84 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$157,963
$1,881/m²
;
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $1,881/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    84 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Amueblado
  • Cocina equipada
  • Balcón
  • Cocina combinada con salón

Descripción

🔑🏡 2+1 APARTAMENTO DE VENTA A LA CORTE DEL DISTRITO, VLORA.

💰 Precio: 136.000 Euro / Total

📍 Muy buena ubicación, en una zona urbana y desarrollada, con acceso rápido a las principales carreteras de la ciudad. La zona ofrece proximidad a escuelas, mercados, farmacias, instituciones públicas y transporte urbano.

DATOS DE APARTACIÓN:
📐 Superficie: 84 m2/Gross
🚪 Piso: 4to residencial (con ascensor)
📍 Ubicación: Sulejman Delvina Street, Vlora.
📜 Equipado con certificados de propiedad

🏠 INTERNAL ORGANIZATION:
• Hallway
• 2 dormitorios
• Salón + cocina
• 1 aseo funcional
• 1 balcón

👨‍👩‍👧‍👦 Este apartamento es adecuado para familias y aquellos que buscan un ambiente cómodo para residencia a largo plazo.
————————————————————————————————
📞 Para más información o programar una visita a la propiedad:
Contacta con nosotros en mensaje privado o en: