Apartamento 4 habitaciones 138 m² Drimadhe, Albania

Himare, Drimadhe, Albania, Bashkia Himare
$682,044
$4,942/m²
;
Última actualización: 24/3/25

Precio por m²
    $4,942/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    138 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    107 m²

Descripción

En venta: 2 Studio Apartments & 1+1 Apartamento con Plaza de Aparcamiento en "Santorini" Complex, Dhermi

Le ofrecemos una oportunidad única para comprar dos apartamentos de estudio y un apartamento de 1+1, junto con una plaza de aparcamiento, en el prestigioso complejo "Santorini", situado en una de las zonas más buscadas del sur de Albania, Dhermi.

Este complejo ofrece espacios de vida confortables y modernos donde podrá disfrutar de las hermosas vistas del Mar Ioniano y el ambiente relajante de la naturaleza pintoresca circundante.

Aspectos destacados de la propiedad:

  • Superficie total: 137,6 m2
  • Living Area: 107.3 m2
  • Espacio Común: 16.1 m2
  • Veranda Area: 14.2 m2
  • Ubicación: Complejo "Santorini", Dhermi, Albania meridional.
  • Características: 2 apartamentos estudio y 1 apartamento 1+1, plaza de aparcamiento.

Este complejo es ideal para aquellos que buscan una cómoda playa en una ubicación pintoresca.

Para más información, póngase en contacto con nosotros.

Localización en el mapa

Himare, Drimadhe, Albania, Bashkia Himare