Apartamento 1 habitación 280 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$412,754
$1,474/m²
;
Última actualización: 9/5/26

Precio por m²
    $1,474/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    280 m²

Descripción

Venta es un ático de 3+1+2 con vistas al mar y renovado en el mismo centro de la playa. Situado en la novena planta en un edificio con ascensor, construido en 2008. Superficie total 280 metros cuadrados, superficie habitable 190 metros cuadrados. Gran terraza con vistas al mar y 2 balcones. Precio: 350.000€ (objeto 010526-3)

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?