Casa 262 m² Tragjas, Albania

Orikum, Tragjas, Albania, Bashkia Vlore
$572,010
$2,183/m²
;
In CRM: 1099
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Área total
    262 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    850 m²

Descripción

NO PUBLISH!!! Super Luxury Villa en venta situada en el hermoso pueblo turístico de Tragjas. La villa tiene un total de 262 M2, separados en 2 plantas, primera planta con 134 m2 y la segunda de 128 m2. La villa tiene una vista de montaña increíble y relajante. La superficie total es de 1000 m2, que consta de olivos y más, además de un proyecto listo para una piscina. La villa tiene algunas opciones adicionales como una sauna, un sistema de tierra para el relámpago. La primera planta consta de un gran salón y una gran habitación de invitados de lujo y baño, mientras que la segunda planta consta de 3 habitaciones bien adosadas. Las escaleras al segundo piso están hechas con material de cuarzo, y muchos otros detalles agradables para el ojo. No pierda su oportunidad de tener esta villa increíble al mejor precio!!