Wohnung 43 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$75,000
$1,744/m²
;
In CRM: 36737
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,744/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²

Beschreibung

36737 Ich werde ein Studio-Apartment auf Krasnov in 63 Pearls verkaufen. Die Gesamtfläche beträgt 43 Quadratmeter. Das Hotel liegt im 4. Stock eines 24-stöckigen Hauses. Wohnung mit hochwertiger Renovierung. Komplett ausgestattet mit Möbeln und Geräten. Das funktionale Layout umfasst ein geräumiges Zimmer, Küche, Bad und Balkon. Alles ist bereit für bequemes Wohnen oder Ausleihen. LCD von der Kadorr Gruppe mit geschütztem geschlossenen Gebiet, angelegten Werften, Spielplätzen und Tiefgaragen. Zu Fuß sind Supermärkte, Apotheken, Schulen, Cafés und Transportstationen. Eine große Option für persönliche Residenz und Investition.