Haus 182 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$450,000
$2,473/m²
;
In CRM: 35730
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Gesamt fläche
    182 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    5 m²

Beschreibung

35730 Ein Wohnhaus mit einem Gästehaus und einem angelegten Grundstück zu verkaufen ist ein ausgezeichnetes Angebot für diejenigen, die Komfort, Raum und Privatsphäre schätzen. Das zweistöckige Haupthaus mit einer Gesamtfläche von 182,5 m2 umfasst: 1 Stock: geräumige Küche, Flur, Schlafzimmer, Ankleidezimmer und Badezimmer 2. Stock: Flur mit Zugang zum Balkon, drei Schlafzimmer und Bad Loft-Zimmer, die als Erholungsgebiet oder zusätzlichen Platz verwendet werden können Das Gästehaus mit einem Dachgeschoss mit einer Gesamtfläche von 78,9 m2 ist mit einer Küche, Schlafzimmer, Bad und Korridor ausgestattet. Auf dem Gebiet gibt es einen Baldachin, einen Grillplatz und einen dekorativen Pool, der eine Atmosphäre der Gemütlichkeit und Entspannung schafft. Darüber hinaus: ein Gartenbad, ein Parkplatz für zwei Autos. Dieses Angebot ist ideal für eine große Familie oder als Option für einen komfortablen Urlaub mit der Möglichkeit, Gäste zu empfangen.