Wohnung 64 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$64,000
$1,000/m²
;
In CRM: 34985
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,000/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    64 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    28 m²

Beschreibung

34985. Große Ein-Zimmer-Wohnung mit einer großen Loggia, befindet sich im 5. Stock eines neuen zehngeschossigen Hauses. Großes Schlafzimmer und Küche mit Panoramaverglasung. Angrenzendes Badezimmer. Die Wohnung verfügt über einen Zweikreis-Gaskessel und einen Gaszähler. Das Haus befindet sich an der Kreuzung von Khadjibeyevsky (Malinowski) und Primorski Bezirken, in der Nähe von Admiralsky Prospect. Gut ausgebaute Infrastruktur. Das Haus verfügt über ein Café, Tavria und einen Gebäckladen. Kindergarten 2 Minuten von zu Hause. In der Nähe der Schule und dem Vodnikov Krankenhaus. Das Victory Arboretum ist nur 10 Minuten entfernt. Schöne Verkehrsverbindung. Eine Liveshow.