Wohnung 46 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$73,140
$1,590/m²
;
In CRM: 38509
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,590/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    46 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    18 m²

Beschreibung

38509. Ich werde eine Wohnung im Pearl Quarter auf Tairova verkaufen. Gesamtfläche von 46 qm. Separate Zimmer und geräumiges Wohnzimmer. Die Wohnung ist voll ausgestattet mit Möbeln und Geräten, guter Wohnzustand - Sie können sofort ohne zusätzliche Investitionen kommen und leben. Ein Haus mit einem geschlossenen Gebiet, gepflegte Zeremonien- und Hausgebiet. Das Haus verfügt über einen Generator, der Wärme- und Wasserversorgung, Aufzüge und öffentliche Plätze während eines Stromausfalls bietet. Bereich mit ausgebauter Infrastruktur: nahe gelegene Geschäfte, Supermärkte, Schulen, Kindergärten, bequemer Verkehrsaustausch.