Haus 47 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$37,000
$787/m²
;
In CRM: 32374
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Gesamt fläche
    47 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    20 m²

Beschreibung

32374. Ich verkaufe das Haus auf Breus. Gesamtfläche von 47 qm. Abgeschlossen in 2 Ebenen: Ebene 1: Küche und Bad zum Finishen. Ebene 2: Zimmer mit Bogen, Balkon - als Zimmer verwendet Reparaturen gemacht. Heizung aus dem 2. Konturkessel. Klimaanlage ist vorhanden. Es gibt kein großes Grundstück für die Entwicklung oder Sie können einen Grillplatz ausstatten. Infrastruktur entwickelt. In Gehdistanz Supermärkte, Apotheke, Geschäfte, Schule, Kindergarten.