Wohnung 46 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$45,500
$989/m²
;
In CRM: 31315
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $989/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    46 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    20 m²

Beschreibung

31315 Ein-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in Sky City LCD. Wir bieten zum Verkauf eine gemütliche Ein-Zimmer-Wohnung mit einer Gesamtfläche von 46 Quadratmetern in einem modernen Wohnkomplex "Sky City". - Zimmer: hell und geräumig Vorteile von Sky City: - Moderne Technikkommunikation - Bequeme Verkehrsverbindungen und entwickelte Infrastruktur - Nähe zu Geschäften, Schulen und anderen wichtigen Einrichtungen - Schutzbereich und Videoüberwachung Verpassen Sie nicht die Möglichkeit, ein Besitzer von komfortablen Wohnungen in einem der besten Gegenden der Stadt zu werden!