Wohnung 65 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$45,000
$692/m²
;
In CRM: 31234
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $692/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    33 m²

Beschreibung

31234. Ich werde eine 2-Zimmer-Wohnung in einem Wohnkomplex Marine Residence verkaufen. Mittelgeschoss mit Meerblick. Gesamtfläche von 65 qm. Die Bedingung wird es neuen Besitzern ermöglichen, Reparaturen an einem einzelnen Projekt zu machen. Verärgertes Gebiet. Zu Fuß Zugang zur Meeresküste. Ausgezeichnete Option für Investitionen, tägliche Miete oder für persönliche Residenz.