Haus 68 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$75,000
$1,103/m²
;
In CRM: 24559
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

• Adresse
    Yosypa Fishera Street, 7

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    68 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    45 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    6 m²

Beschreibung

24559 Ich verkaufe das Haus. Kotowski. Gesamtfläche von 68 qm. Die Bedingung wird es neuen Besitzern ermöglichen, Reparaturen an einem einzelnen Projekt zu machen. Es gibt Stadtkommunikation. Es befindet sich auf einem Grundstück von 6 Hektar. Gut ausgebaute Infrastruktur. Komfortable Beförderung.