Wohnung 58 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$70,000
$1,207/m²
;
In CRM: 20838
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,207/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    58 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    30 m²

Beschreibung

20838 Zwei-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in der Wohnanlage "Seaside Gardens". Die Wohnung ist geräumig, helle Zimmer sind getrennt. Gesamtfläche von 58 qm. In Gehdistanz Kindergesundheitseinrichtungen. Infrastruktur entwickelt. Gute Verkehrsverbindung.