Wohnung 1 Schlafzimmer 34 m² Ban Nakok, Thailand

Ban Nakok, Thailand, Chalong
$101,562
$2,987/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $2,987/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    34 m²

Beschreibung

CHA22914

Dieses Layout tendiert dazu, einen etwas anderen Käufer anzulocken – jemand, der mehr Trennung und Komfort will, ohne zu weit ins Budget zu steigen. Es funktioniert gut zum Leben, hält aber auch seine Position als Mieteinheit.

In diesem Teil von Phuket ist die Nachfrage nicht kurzfristig oder saisonal. Die Menschen kommen hier mit einem Zweck, und sie bleiben normalerweise länger, was diese Art von Einheit besonders relevant macht.

Hauptvorteile:

  • Separates Schlafzimmer für bessere Privatsphäre und täglichen Komfort
  • Starker Appell für Langzeitmieter und digitale Nomaden
  • Das Hotel liegt in einer ganzjährig aktiven Mietzone
  • Gehdistanz zu Fitness-Camps und Wellness-Centern
  • Praktisches Layout, das einfach zu eingerichtet und zu mieten ist
  • Balanced Preis-zu-Raum-Verhältnis

Ort:
Dieser Bereich von Chalong hat seinen Ruf um Fitness und strukturierte Routinen gebaut. Es wird nicht von touristischen Gipfeln angetrieben – stattdessen bleibt es im Laufe des Jahres aktiv.

  • Rawai Beach: ~10 Minuten