Wohnung 6 Schlafzimmer 437 m² Pa Khlok, Thailand

Pa Khlok, Thailand, Ko Kaeo
$1,08M
$2,477/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $2,477/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    7
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    437 m²

Beschreibung

KOH22860

Solche Chancen kommen selten zum Markt. Diese Residenz ist das größte und exklusivste Layout in ihrer Gemeinde, mit nur drei Häusern dieser Größe jemals gebaut. Dies ist derzeit die einzige verfügbare zum Verkauf.

Direkt am See mit Blick auf den offenen Park verbindet das Haus Raum, Privatsphäre und eine sehr praktische zentrale Lage. Voll renoviert und erweitert, ist es für langfristige Eigentum anstatt kurzfristige Trends konzipiert.

Die wichtigsten Vorteile

  • Größtes Layout in der Gemeinde, nur 3 Häuser dieser Größe
  • Ca. 437 qm Wohnfläche
  • Grundstück von 591 qm
  • 6 Schlafzimmer und 7 Badezimmer
  • Direkte See- und Parkfront
  • Offener Blick auf den Gemeinschaftspool
  • Ruhige, zentrale Lage im Anwesen
  • Komplett renoviert und erweitert (+20 qm)
  • Zweigeschossiges, voll ausgestattetes Haus
  • Drei Parkplätze
  • Westliche Küche plus separate Thailändische Küche
  • Geräumiger offener Wohn- und Essbereich