Kondominium 4 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$492,426
$1,901/m²
;
In CRM: 1082081
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $1,901/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    259 m²

Beschreibung

Gardening Pattaya Luxury Condo 4 Schlafzimmer zum Verkauf in Jomtien

Diese luxuriöse Wohnung im Gardenia Pattaya in Jomtien bietet eine weitläufige Wohnfläche von 259,05 qm, ideal für Familien, die Komfort suchen oder Investoren, die eine Premium-Eigenschaft in der Nähe des Strandes suchen. Nur 700 Meter vom Strand Jomtien entfernt bietet die Unterkunft einen ruhigen Blick auf den Garten und direkten Zugang zu einem privaten Außenbereich, wodurch eine entspannende und erfrischende Atmosphäre entsteht.

Details zum Thema

  • Größe: 259.05 m2

  • Liegeplatz: Jomtien

  • Stock: 1 – Blick auf den Garten

  • Schlafzimmer: 4

  • Badezimmer: 5 (davon 3 Badewannen)

  • Zugang zum Garten

  • Geräumiges Wohnzimmer

  • Komplett ausgestattete Küche + Essbereich

  • Eigentümer: Auslandsquote

  • Transfergebühr: 50/50

Diese First-Floor-Einheit ist durchdacht mit offenen Räumen, natürlichem Licht und hochwertigen Möbeln gestaltet, so dass es eine perfekte Mischung aus Luxus und Praxis. Mit seiner hervorragenden Lage in Jomtien genießen die Bewohner einen schnellen Zugang zum Strand, Restaurants, Cafés, Supermärkte und Transportwege. Ideal für persönliches Wohnen oder Investitionen, bietet diese Wohnung Komfort, Privatsphäre und außergewöhnlichen Wert.

http://www.tripadvisor.com/Attractions-g3366878-Activities-Jomtien_Beach_Pattaya_Chonburi_Province.html

Gardening Pattaya Luxury Condo 4 Schlafzimmer zum Verkauf in Jomtien – Kontaktieren Sie uns, um einen Blick heute arrangieren Objekt-ID: CS1674 Unternehmen: PLC Immobilien Line ID:@plcrealestate Tel/WhatsApp: