Haus 3 Schlafzimmer 170 m² Hua Hin, Thailand

Thailand, Hua Hin
$173,346
$1,020/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    170 m²

Beschreibung

Emerald Valley Hua Hin – Ein wahres Gem entdeckt.
Grundstücksfläche: 400 Quadratmeter | 100 Quadratmeter
Wohnfläche: 170 Quadratmeter
3 Schlafzimmer | 3 Badezimmer | 1 Europäische Küche | 2 Parkplätze | Waschbereich | Aufbewahrungsraum
*Furture ist nicht enthalten*
Projekteinrichtungen
1.296 qm Clubhaus
24/7 Security Guard Service mit CCTV Kameras
Großes Schwimmbad im Freien
Fitness und Fitness
Nach Vertriebsdienst
Eigenschaften des Hauses
Einbauküche mit Granitplatte, Kapuze, Herd, Waschbecken und Schränken
Tiefwasserreserve Tank und Pumpe
Warmwasserkesselanlage, Stiebel Eltron für das ganze Haus
Haus mit Wasserzähler und Stromzähler, 15 Amp.