4-Schlafzimmer-Villa 548 m² Thalang, Thailand

Thalang, Thailand, Thep Krasatti
$1,18M
$2,157/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.04.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    548 m²

Beschreibung

Exquisites Design | Prime Location | Trusted Developer Erleben Sie tropisches Wohnen neu definiert mit Anchan Burgund, eine exklusive Sammlung von Premium-Pool-Villen in einem der begehrtesten Wohngebiete von Phuket. Entwickelt von der angesehenen Pearl Island Property Company, ein Name synonym für hochwertige Handwerkskunst und preisgekröntes Design über Phuket, bietet Anchan Burgund zeitlose Eleganz und dauerhaften Wert. 🏡 Anchan Burgund verfügt über eine begrenzte Anzahl von sorgfältig gestalteten 4-Zimmer-Pool-Villen, die eine nahtlose Mischung aus tropischem Stil und modernem Komfort bieten. Jede Residenz präsentiert ein geräumiges Layout, hochwertige Oberflächen und ein Design-Konzept, das Indoor-Outdoor-Leben feiert – ideal für Familien, Langzeitbewohner oder als Investition in eines der Top-Lifestyle-Destinationen Thailands. 🌅 Sehenswürdigkeiten Highlights Modernes tropisches Design mit offenen Räumen, natürlichem Licht und hochwertigen Oberflächen Privates Schwimmbad und angelegten tropischen Garten Erweiterbare Wohn- und Essbereiche ideal für Entspannung und Unterhaltung Voll ausgestattete Küche mit hochwertigen Geräten Überdachter Parkplatz und sicherer Immobilieneintrag Landgrößen von 723–1,352 m2, Platz, Privatsphäre und Ruhe 📍 Lage Perfekt in der Nähe von: Bang Tao & Layan Beaches — 10 Minuten Boots Avenue & Porto de Phuket — 5 Minuten Blue Tree Retail Park — 7 Minuten Internationale Schulen & Premium Krankenhäuser — 10–15 Minuten Phuket International Airport — 25 Minuten 🏗️ Entwickelt von einem führenden Namen in Phuket Anchan Burgund wird von Pearl Island Property Company, dem vertrauenswürdigen Entwickler hinter mehreren erfolgreichen Anchan-Projekten auf der ganzen Insel. Der Entwickler hat zahlreiche Auszeichnungen gewonnen und eine wachsende internationale Kundenbasis erfüllt. 💫 Eine außergewöhnliche Lifestyle- und Investitionsmöglichkeit Mit seiner erstklassigen Lage, exquisitem Design und starkem Entwicklerreputation bietet Anchan Burgund mehr als nur ein schönes Zuhause – es bietet eine lohnende Investition in eine der begehrtesten tropischen Fluchten Asiens. Kontaktieren Sie uns heute für Preise, Verfügbarkeit und sichern Sie Ihr Paradies bei Anchan Burgund.