5-Schlafzimmer-Villa 630 m² Sakhu, Thailand

Thailand, Sakhu
$2,08M
$3,309/m²
;
Letzte Aktualisierung: 28.11.25

• Adresse
    phk4018

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    630 m²

Beschreibung

Vista del Mar ist ein exklusives Villa-Projekt am Naithon Beach, Phuket, an der ruhigen Nordwestküste, etwa 15 Minuten vom Flughafen und 20 Minuten von Laguna und großen gehobenen Restaurants, Einkaufsmöglichkeiten, Golfplätzen und Yachthafen. Das Projekt umfasst 17.000 qm auf einem Hügel 45–70 Meter über dem Meeresspiegel und bietet Panoramablick auf das Meer und den Sonnenuntergang von jeder Villa, nur 600 Meter vom Strand entfernt. Die Villa Residenzen reichen von 350 bis 700 qm mit 3 bis 5 Schlafzimmern auf zwei Ebenen. Zu den wichtigsten Merkmalen gehören offene Wohn-/Essbereich, voll ausgestattete High-End-Küche, Einbaumöbel und Landschaftsbau, begehbare Kleiderschränke, luxuriöse Badezimmer, gezonete Klimaanlage, Panoramafenster, überdachte Parkplätze, optionales freistehendes Möbelpaket und private Infinity-Pools. Villen sind westorientiert für fantastische Sonnenuntergänge, mit Solarkollektoren/Batterien auf Anfrage erhältlich. Zu den wichtigsten Vorteilen gehören: Prime, abgeschiedene Strandlage an Naithon, ein unberührter und weniger überfüllter Strand mit natürlicher Umgebung. Starkes Investitionspotenzial mit einem erwarteten 12–15% jährlichen ROI (7–8% Kapitalaufwertung plus 5–7% Mietertrag). Vorhandenes Mietprogramm, das 8–10% Bruttomietrendite garantiert, verwaltet von einem erfahrenen lokalen Team. Villen komplett ausgestattet mit modernen Annehmlichkeiten wie Küche, Badezimmer, Klimaanlage, Beleuchtung, Landschaftsgestaltung und Internet. 24/7 bemannte Sicherheit, CCTV und Vor-Ort-Management mit täglichen Wartung und in-villa-Services. Flexible Zahlungsbedingungen mit inszenierten Zahlungen gebunden an Bausteine. Rechtsfreier Verkauf in Verbindung mit Leasing-Eigentum (30+30+30 Jahre) übertragbar auf förderfähige Käufer. Optionale zusätzliche Dekor-/Möbelpakete. Das Entwicklerteam verfügt über langjährige Erfahrung in Immobilien und Gastfreundschaft, sorgt für professionelles Management und laufende Projektqualität. Insgesamt, Vista del Mar bietet ein luxuriöses, ruhiges Wohnerlebnis in einem sehr wünschenswerten Phuket-Standort mit überzeugenden finanziellen Nebenkosten und unauffälligen Immobilienmanagement-Optionen für Eigentümer. Dies macht es ideal für Lifestyle-Käufer und Investoren auf der Suche nach erstklassigem Phuket Strand Immobilien mit ausgezeichnetem Mietpotenzial.